1056
Делавший селфи школьник упал с четвертого этажа на «Красном треугольнике»
Мальчик получил тяжелые травмы.
Медики детской больницы имени Филатова в Петербурге выхаживают подростка, который покалечился в погоне за эффектным селфи.
15-летнего мальчика госпитализировали накануне днем. По предварительной информации, парень гулял по заброшенному корпусу завода «Красный треугольник» на набережной Обводного канала. Забравшись на четвертый этаж, он решил запечатлеть себя на телефон. Однако в этот момент под школьником рухнул пол.
Придя в себя, мальчик смог самостоятельно добраться до дома, где ему уже вызвали скорую помощь. Сейчас он находится в тяжелом состоянии. У юного пациента диагностировали кататравму, травму головы с сотрясением головного мозга и другие серьезные повреждения.
По факту инцидента ведется проверка.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
