1690
Денег нет, то вы держитесь: Wildberries ввела массовые штрафы за отказ от товара
Wildberries ввел массовые штрафы по 100 рублей за отказ от товара
Сумма списывается даже в случае возврата из-за брака товара.
Пользователи маркетплейса Wildberries начали обсуждать в социальных сетях, что с них начали списывать деньги за возврат приобретенной вещи. Это происходит даже в том случае, если товар был бракованным.
Компания в этом случае ссылается на закон «О защите прав потребителей». В нем говорится о том, покупателю возвращаются деньги, уплаченные по договору, за исключением расходов на доставку возвращенного товара.
«В случае возврата товара при получении или при возврате товара после покупки из стоимости каждого товара удерживается 100 рублей в счет оплаты расходов на его транспортировку. Информация об оплате и стоимости транспортировки указана в корзине», – сообщили в маркетплейсе.


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
