2151
До конца лета из Петербурга уйдет сервис доставки еды «Смекалка»
Сервис доставки еды «Смекалка» уходит из Петербурга
Проект не вышел на самоокупаемость.
Из Петербурга уходит сервис доставки еды «Смекалка». Компания доработает до конца лета и приостановить обслуживание как на доставку, так и в магазинах. Об этом пишет «Деловой Петербург», ссылаясь на пресс-службу компании People&People.
Как сообщила сотрудница пресс-службы Екатерина Зубенина, предполагалось, что к началу сентября проект выйдет на амоокупаемость, но этого не произошло.
«Поэтому было принято решение к концу августа приостановить обслуживание клиентов как в магазинах, так и на доставку. Сейчас мы внимательно изучаем все возможности изменения бизнес–модели и возвращения на рынок», – сообщила она.
Первый вице-президент «Опоры России» Павел Сигал подчеркнул, что рынок оказался заполнен и даже перегружен, несмотря на то, что пандемия стимулировала развитие сервисов доставки.
Ранее Peterburg2 сообщал, что апарт-отелю Putilov Avenir присвоена категория «Три звезды».
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
