5192
Дрозденко предложил уравнять соцльготы и коммунальные тарифы в Ленобласти и Петербурге
Также глава региона предлагает финансировать транспортные развязки на границе двух субъектов в соотношении 50 на 50.
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко предложил уравнять тарифы на коммунальные услуги и социальные льготы региона с Петербургом.
Он отметил, что в этом году будет предлагать подписать соглашение с Северной столицей о полной экономической, социальной и транспортной интеграции.
Также глава региона предложил сделать единые пакеты социальных льгот для жителей Ленобласти и Петербурга. Он уверен, что такие преобразования можно совершить в течение двух-трех лет.
Помимо этого, Дрозденко считает целесообразным финансировать транспортные развязки на границе двух субъектов в соотношении 50 на 50, привлекая при этом федеральные средства.
По информации:![]() | Дрозденко Александр Юрьевич |
.jpg)





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
