2612
Два ребенка пострадали в результате инцидента с лошадью на Дворцовой площади
Инцидент произошел накануне, около 17:00.

pixabay.com
В результате инцидента с лошадью на Дворцовой площади пострадали два ребенка и их отец. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Петербургу и области.
Инцидент произошел накануне около 17:00. Карета, запряженная лошадьми, неожиданно въехала в толпу на Дворцовой площади. Пострадавшими являются 43-летний мужчина, его 8-летний сын и 9-летняя дочь. Их госпитализировали.
Возницу кареты задержали. У нее были зафиксированы признаки алкогольного опьянения. Женщину направили на медосвидетельствование.
«Решается вопрос о привлечении ее к административной ответственности», – говорится в сообщении.
Также известно, что инцидент спровоцировал некий мужчина, проходивший мимо кареты. Его сейчас разыскивают.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
