981
Движение по Арсенальной улице в Петербурге ограничат до марта 2020 года
Это связано с работами по размещению пешеходной галереи.
В Петербурге 22 и 23 ноября вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.
Так, с 22 ноября по 4 марта 2020 года будет ограничено движение транспорта по Арсенальной улице от Минеральной улицы до Кондратьевского проспекта. Это связано с работами по размещению пешеходной галереи на этом участке.
Кроме того, с 23 по 24 ноября в связи с работами по прокладке водопровода ограничивается движение транспорта по улице Крупской от улицы Седова до улицы Бабушкина.
Также с 23 по 28 ноября будет ограничено движение транспорта по Пискаревскому проспекту у дома 144. Там будут прокладывать инженерные сети.
А с 23 ноября по 14 декабря в связи прокладкой водопровода ограничивается движение а по боковому проезду нечётной стороны Кушелевской дороги у дома №7.

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
