Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 мая 2020 г. 22:40

1289

Автор: Валентин Иванов

Движение по Цимбалинскому путепроводу ограничили из-за ремонтных работ

Сейчас на путепроводе действует одностороннее движение из Невского района во Фрунзенский.

На Цимбалинском путепроводе в Петербурге стартовали работы по текущему содержанию объекта. В связи с этим движение транспорта на мосту ограничено, передает пресс-служба службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги.

Сейчас на путепроводе действует одностороннее движение из Невского района во Фрунзенский. Для въезжающих на сооружение установлены ограничения по массе (3,5 т) и высоте (3,6 м).

«На данный момент Цимбалинский путепровод отвечает требованиям безопасности движения железнодорожного, автомобильного транспорта и проходу пешеходов» - сообщили в ОЖД.

По информации: Интерфакс

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения Невский район Транспорт Фрунзенский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю