Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 декабря 2020 г. 17:38

2683

Автор: Ольга Якушева

Двое трансгендеров избили неосмотрительного петербуржца после «ночи любви»

Мужчина отказался платить за «услуги» после новостей о том, что барышни меняли пол.

Житель Петербурга был избит после ночи, проведенной на съемной квартиры с не совсем обычными «жрицами любви». Инцидент произошел на севере города.

По информации СМИ, в полицию обратился петербуржец, потребовавший наказать двух трансгендеров, которые оказали ему услуги интимного характера. Ради «ночи любви» мужчина арендовал посуточно квартиру на Парашютной улице. Наутро «гостьи» признались ему в том, что ранее сменили пол, чем повергли неосмотрительного гражданина в шок.

Посчитав, что трансгендерность в условия «сделки» не входила, платить дамам мужчина отказался. Такой подход их категорически не устроил, поэтому отстаивать свои права бывшие мужчины решили с применением силы. В результате герой истории был избит и выгнан из квартиры, а также лишился мобильного телефона.

По факту происшествия ведется проверка. Делом занимается полиция Приморского района.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Геи и лесбиянки Кражи Приморский район Происшествия Проституция Секс


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю