1614
Единые правила: в России с 1 мая начнет работать «бесшовная» система поддержки семей с детьми от 3 до 17 лет
В России заработает «бесшовная» система поддержки семей с детьми от 3 до 17 лет
Речь идет про одинаковую, адресную систему поддержки.

pixabay.com
Замминистра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина заявила, что с 1 мая в России начнет работать «бесшовная» система поддержки семей с детьми от 3 до 17 лет. Ранее президент России Владимир Путин дал поручение выстроить одинаковую, адресную систему поддержки семей с детьми от момента беременности до совершеннолетия ребенка.
Баталина отметила, что «бесшовная» система будет работать по единым правилам. Новая система будет донастраиваться в соответствие с поручением президента РФ.
«Обеспечили поддержкой детей от нуля до 3, да, на разных пока условиях, да, с разными требованиями, да, из разных источников финансирования», — сказала Баталина.
Ранее Petrerburg2 сообщал, что ПФР выплатит некоторым россиянам в апреле 20 тыс. рублей.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
