Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 апреля 2023 г. 11:08

1215

Автор: Карина Ущевская

Электросамокаты вновь вернулись на улицы Петербурга

Тепло вернуло электросамокаты на улицы Петербурга

Специалисты напоминают, что покататься на них получится не везде.

Электросамокаты вновь вернулись на улицы Петербурга

Pixabay

Электросамокаты вернулись на улицы Петербурга, но покататься на них получится не везде. Как рассказали в пресс-службе администрации Центрального района, главные проспекты, набережные и парки закрыты для движения.

Комитет по транспорту и кикшеринговые компании подписывают соглашение об использовании электросамокатов в Петербурге на этот год.

Специалисты напоминают, что максимальная скорость движения этих транспортных средств в городе не должна превышать 20 км/ч, а на территории Центрального, Адмиралтейского и Петроградского районов Санкт-Петербурга — не более 15 км/ч.

Ранее сообщалось, что в Петербурге водитель троллейбуса сбил ребёнка на самокате.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район ДТП Новости Невского проспекта Самокат Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю