Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 мая 2022 г. 10:00

2104

Автор: Александра Сафьянникова

Фестиваль короткометражного кино «Короче» совместно с КАРО.Арт выпускают в прокат альманах «Я люблю короче»

Альманах станет одним из событий, посвященных грядущему 10-летию фестиваля, которое отмечается в августе.

Посмотреть короткометражные работы на большом экране можно с 26 мая в сети кинотеатров «КАРО» в семи городах – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Сургуте и Калининграде.

В альманах вошли семь картин из основной конкурсной программы фестиваля "Короче 2021". «БоксБалет» Антона Дьякова, номинированный на «Оскар» в этом году, дебютная режиссерская работа актера Антона Филипенко – «Fлюгер», «Перекресток» Анны Носатовой с Кириллом Кяро в главной роли, комедия «Как разжечь потухший огонь» с Аглаей Тарасовой. Андрея Мерзликина и Розу Хайруллину можно увидеть в фантастической комедии Глеба Росса «Белый гетеросексуальный мужчина», «Авако» расскажет историю влюбленности молодой Ани в панка, а «Бродяга Бро» - молодой рэпер, собирающий истории бездомных.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кино Киноновинки Кинотеатры Кинофестиваль


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Репрокат шагает по стране: какие фильмы сейчас можно посмотреть на большом экране Репрокат шагает по стране: какие фильмы сейчас можно посмотреть на большом экране Давно ли вы были в кинотеатре? Наверняка вы уверены, что смотреть там нечего — либо какая-то нудятина, либо пошлятина. Но это не так. Выходит довольно много свежих фильмов, в том числе, и зарубежных, также в репрокат выпускают качественные фильмы, прошедшие испытание временем. Рассказываем, где и что...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю