4446
Февральский дождь обернулся для Петербурга многокилометровыми пробками
Загруженность дорог утром в понедельник, 17 февраля, оказалась выше обычного.
Сложная дорожная обстановка наблюдается утром в понедельник, 17 февраля, в Петербурге. Из-за сильного дождя, обрушившегося на город, на дорогах оказалось плотнее обычного.
Самая длинная «утренняя» пробка, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», в 7:45 была зафиксирована на Дороге жизни и Рябовском шоссе от улицы Культуры до Окраинной улицы. Заторы наблюдались на внутреннем кольце КАД у вантового моста, на Народной улице, Токсовском, Выборгском и Колтушском шоссе.
Затруднен оказался и выезд из Колпино в районе Софийской улицы. Здесь неприятностей автомобилистам добавило ДТП с грузовыми авто: неподалеку от известного «моста глупости» у Ленсоветовской дороги в разворачивавшуюся фуру врезался грузовик.
В целом уже к 8:30 плотность автомобильного трафика в Петербурге оценивалась в 5 баллов, вместо обычных четырех.





.jpg)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
