1396
Глава ВТБ обратился к свои клиентам
Глава ВТБ Костин попросил клиентов банка ориентироваться на проверенную информацию
Руководитель подчеркнул, что не часто обращается к ним напрямую.
Глава ВТБ Андрей Костин, обращаясь к клиентам, акционерам и партнерам банка попросил их ориентироваться исключительно на проверенную официальную информацию.
«Я нечасто обращаюсь к вам напрямую: хорошие вести от банка не требуют дополнительной поддержки от его руководителя. Но уже второй раз за последние годы жизнь дает мне повод лично рассказать вам о том, что мы делаем, чтобы защитить ваши интересы», - отметил глава ВТБ.
В кризисные моменты велик риск совершить необдуманное действие, поддавшись на советы «знающих экспертов» и громкие заголовки СМИ, подчеркнул руководитель.
«Пусть источником информации для принятия решения в эти дни станет только официальный сайт ВТБ, официальные площадки банка в социальных сетях, наша «горячая линия» и сотрудники банка», - добавил Костин.
Даже если на какой-то из ваших вопросов специалисты не смогут ответить сразу, сотрудники банка обязательно вернутся к вам с этим ответом в ближайшее время.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
