5408
Голикова рассказала о страшном периоде эпидемии коронавируса в России
Она отметила, что одновременно пришлось выполнять очень много дел.
Вице-премьер Татьяна Голикова рассказала о страшном периоде эпидемии коронавируса в России. По ее словам, в первые полтора месяца пандемии "уместилось большое количество событий".
Голикова рассказала, что одновременно пришлось выполнять очень много дел. "Если бы мы их не успевали делать, то тогда мы бы себе этого не простили", — сказала она. Вице-премьер добавила, что в правительстве "все это очень эмоционально переживали".
В России за сутки выявлено 6 791 новый случай инфицирования. Таким образом, в стране инфицировано уже 634 437 человек. С начала пандемии в стране от коронавируса скончались 9 073 пациента, свыше 399 тысяч человек выздоровели.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
