Ясно  +8…+19°C
Вход
Добавить на сайт
Афиша СПб / Новости / Город / "Горэлектротранс" ищет изобретательного кондуктора из Петербурга, фасующего сдачу в пакетики

22 марта 2019 г. 9:59 20870

"Горэлектротранс" ищет изобретательного кондуктора из Петербурга, фасующего сдачу в пакетики

В транспортной компании уже отметили, что такое изобретение — свидетельство хорошей и добросовестной работы сотрудника, но пока открывать тайну, что его ждет после "рассекречивания", не стали.

Читать нас в Яндекс.Новостях

Петербурженка опубликовала в Instagram Stories необычный снимок из трамвая. На нем запечатлены трамвайный билетик и сдача, упакованная в прозрачный пакетик — именно в таком виде ей её отдал пассажирке кондуктор.

Видно, что кондуктор готовится к своему рабочему дню, делает все, чтобы пассажирам было удобно и комфортно. Но мы никак не можем найти, на каком маршруте работает этот сотрудник. Обращаемся к пассажирам: когда вы едете на трамвае, сфотографируйте номер трамвая и ФИО кондуктора и пришлите нам.

- обратились к петербуржцам в пресс-службе "Горэлектротранс".

Отмечается, что санкций кондуктору за это не будет, наоборот, возможно, его поощрят.

Автор: (Фото: instagram.com/nastybauer)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Дом БенуаОбразовательный центр Дом БенуаЦентрСобытий на ЗаставскойПлощадка для мероприятий ЦентрСобытий на ЗаставскойУкроп на ВосстанияКафе Укроп на ВосстанияУкроп на Малой КонюшеннойКафе Укроп на Малой Конюшенной

Комментарии пользователей (7)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте Facebook
Ваше имя
 
LIEH3yPA25 апреля 2019 г. 1:08
у меня папа на пазике ещё в 2009 так делал
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей24 апреля 2019 г. 17:33
Я скотчем перематывал. 2002г. Красноярск.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр25 марта 2019 г. 10:19
Встречал такое в трамвае Краснодара
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
TEXAC23 марта 2019 г. 13:43
"ВОЗМОЖНО" поощрят
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
А. Б. 23 марта 2019 г. 12:54
Так-то номер билета есть, что ещё нужно? Или норм билета теперь "от балды" ставят?!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей23 марта 2019 г. 10:10
Билет должен быть оторван при посажире, а не запечатан заранее. Это нарушение , так что кондуктора точно не поощярят.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Serega - Андрей22 апреля 2019 г. 15:03
Андрей, ты что слепой? Где ты увидел что написано что был запечатан билет? выдали в пакетике СДАЧУ. Очки одень, если плохо видящий. На фото пакетик лежит по верх билета, эксперт диванный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья22 марта 2019 г. 23:03
А что искать?Насколько мне известно рулончики с билетиками выдаются и принимаются с переписыванием первого и последнего номерка-по ним потом считается выручка.Всё это фиксируется.Проверить какому кондуктору выдавался данный рулончик не проблема.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр - Наталья23 марта 2019 г. 14:05
Наталья, Именно поэтому найти и не могут!!! Билеты левые :-))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серега - Александр22 апреля 2019 г. 15:04
Александр, а сдача в пакетике видимо, чтобы отпечатков не было, всё сходится!!
Ответить