1742
Гражданин Украины сжег иномарку свой бывшей в Купчино
Возбуждено уголовное дело.
Гражданин Украины был задержан во Фрунзенском районе Петербурга по подозрению в поджоге иномарки, принадлежащей его бывшей возлюбленной.
Пожар произошел в ночь на воскресенье, 18 октября, у дома №43 по Загребскому бульвару. Здесь дотла сгорела иномарка «Фольксваген Поло», принадлежащая 52-летней местной жительницы. Кроме того, огонь повредил припаркованный рядом автомобиль «Киа Рио», которым владеет 54-летний сосед потерпевшей.
Полиция установила, что причиной возгорания стал поджог. Подозрения пали на 55-летнего приезжего из Украины. Ранее иностранный гражданин встречался с хозяйкой «Поло». Известно, что у мужчины уже была судимость за такое же преступление, и кроме того, он привлекался за незаконное хранение оружия.
В отношении мигранта возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
