Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 октября 2020 г. 10:33

1486

Автор: Ольга Якушева

Гражданин Украины сжег иномарку свой бывшей в Купчино

Возбуждено уголовное дело.

Гражданин Украины был задержан во Фрунзенском районе Петербурга по подозрению в поджоге иномарки, принадлежащей его бывшей возлюбленной.

Пожар произошел в ночь на воскресенье, 18 октября, у дома №43 по Загребскому бульвару. Здесь дотла сгорела иномарка «Фольксваген Поло», принадлежащая 52-летней местной жительницы. Кроме того, огонь повредил припаркованный рядом автомобиль «Киа Рио», которым владеет 54-летний сосед потерпевшей.

Полиция установила, что причиной возгорания стал поджог. Подозрения пали на 55-летнего приезжего из Украины. Ранее иностранный гражданин встречался с хозяйкой «Поло». Известно, что у мужчины уже была судимость за такое же преступление, и кроме того, он привлекался за незаконное хранение оружия.

В отношении мигранта возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Новости Купчино Пожары Происшествия Украина Фрунзенский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю