2060
Харлашкин стал зампредом правительства Ленобласти по ТЭК и транспорту
Он будет курировать работу дорожного комитета, комитета по топливной энергетике и управления по транспорту.
Сергей Харлашкин стал новым зампредом правительства Ленобласти по ТЭК и транспорту. Его кандидатуру согласовало Заксобрание 47-го региона.
На новой должности он будет курировать работу дорожного комитета, комитета по топливной энергетике и управления по транспорту.
Напомним, что ранее Харлашкин был главой КРТИ Петербурга, а в феврале стал гендиректором «Метровстроя», после того, как предыдущий гендиректор Николай Александров оказался в СИЗО по обвинению в растрате. В августе Харлашкин покинул свой пост, после чего был назначен руководителем Управления по транспорту Ленобласти.
![]() | Харлашкин Сергей Викторович |





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
