Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 февраля 2020 г. 2:34
С фотоС видео

1454

«Хонда» едва не вылетела с Приморского шоссе в Финский залив

Машина врезалась в боковое ограждение, пробив часть забора.

Автомобиль вечером 27 февраля едва не вылетел с дороги в Финский залив в Курортном районе Петербурга, передали свидетели случившегося в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте».

«Хонда», двигаясь по Приморскому шоссе, врезалась в боковое ограждение, пробив часть забора, и едва не скатилась с проезжей части в воду. Инцидент имел место у здания 457.

Водитель не пострадал, отделавшись лишь испугом. Автор поста недоумевает, как такое ДТП могло произойти на ровной и почти пустой дороге.

Ранее «Ниссан» и «Опель» столкнулись на Гороховой улице и собрали пробку.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Видео ДТП Курортный район Происшествия Финский залив Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Гид по велодорожкам вдоль залива Гид по велодорожкам вдоль залива Близость Финского залива, безусловно, вносит свои плюсы в досуг петербуржцев. Рассказываем о велодорожках, поездка по которым будет сопровождаться шумом волн, криками чаек и закатным солнцем. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю