1349
Иконы Голливуда снимутся в фильме "Лендока"
Киностудия "Лендок" готовится к съемкам нового документального фильма под названием "Станиславский", в котором примут участие звезды Голливуда: от Мэрил Стрип и Вуди Аллена до Леонардо Ди Каприо и Аль Пачино.
Киностудия "Лендок" готовит новый документальный фильм под названием "Станиславский". В предварительном списке задействованных в съёмках артистов значатся звёзды Голливуда.
По сюжету фильма, артисты будут рассказывать, как на них и их творчество повлияла та самая знаменитая система Станиславского.
Сообщается, что вероятным дистрибьютором фильма выступит канал HBO, известный по сериалам "Мир Дикого Запада" и "Игра престолов".
Известно, что документальная лента будет выпущена в прокат через полтора года.


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
