3296
Иномарка улетела в кювет под Петербургом: один человек погиб, один пострадал
Водитель не справился с управлением.
ДТП со смертельным исходом произошло в ночь на вторник, 23 июня, в Тосненском районе Ленинградской области, сообщают в региональном управлении ГИБДД.
По данным дорожной полиции, около 3:00 в районе 127-го километра Санкт-Петербургского южного полукольца в кювет улетел «Мицубиси Лансер». Съехав с проезжей части, иномарка перевернулась. За рулем автомобиля ехал 32-летний мужчина. По предварительной версии, водитель не справился с управлением.
В результате аварии автомобилист получил травмы несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Его 29-летняя пассажирка была зажата в искореженном салоне иномарки. Вырезать ее из машины пришлось спасателям, после чего девушку госпитализировали в удовлетворительном состоянии.
По факту ДТП начата проверка. Точные обстоятельства и причины произошедшего выясняются.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
