2500
Ирина Дубцова обвинила Анну Asti в плагиате
Певица Ирина Дубцова обвинила Анну Asti в плагиате из-за одной строчки в песне «Повело»
Артистка заявила, что в композиции Анны Asti есть фраза «Sex in the city» аналогичная той, что поется в ее песне.

Wikipedia
Российская певица Ирина Дубцова обвинила Анну Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) в плагиате из-за песни «Повело».
В своем микроблоге артистка заявила, что в композиции Анны Asti есть фраза «Sex in the city» аналогичная той, что поется в ее песне. По ее словам, данная строчка не может отсылать к американскому сериалу «Секс в большом городе», так как на английском языке его название звучит иначе.
«Сериал называется "Sex and the city". У меня в песне фраза "Sex in the city", не имеющая никакого отношения к шоу. У вас она такая же. Удивительно», — заявила Дубцова.
Кроме того, артистка вспомнила, что у нее есть трек «29.10», название которой напоминает композицию Анны Asti «Анечка», которая начинается с чисел «24.06.90».
Ранее сообщалось, что группа Little Big, основанная в Петербурге, теперь официально переписала свою биографию. На официальном сайте музыкантов указано, что она основана Лос-Анджелесе. В СМИ предположили, что это может означать одно — коллектив покинул Россию и уехал в США.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Звуковое шоу "Поющие мосты"
Где искать бесплатные и дешевые книги в Петербурге
Выставка "Оранэла: поэзия и проза Стрельнинской трамвайной линии "
Скалы как в Норвегии и пляж как на Мальдивах в Ленобласти
Новейшие общественные пространства Петербурга
Где в Петербурге встретить котиков
Прогноз погоды

+13°..+21°
