Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 апреля 2021 г. 9:32

1521

Автор: Леонид Андреев

К сгоревшей фабрике «Невская мануфактура» отправились сотрудники центрального аппарата МЧС

Специалисты окажут оранизационно-методическую и практическую помощь петербургским спасателям.

Стало известно, что на место пожара на фабрике «Невская мануфактура» отправилась группа сотрудников из центрального аппарата МЧС. Специалисты окажут оранизационно-методическую и практическую помощь петербургским спасателям. Соответствующее распоряжение дал глава МЧС России Евгений Зиничев.

Отметим, что глава ведомства выразил глубокие соболезнования семье погибшего во время тушения пожара спасателя. Известно, что его близким и родным будет оказана помощь.

Напомним, возгорание в здании «Невской мануфактуры» произошло 12 апреля около 13:00. Причины пожара пока не установлены. При попытке ликвидировать пламя пострадали трое пожарных.

Командир отделения 64-й ПСЧ Невского района Илья Белецкий погиб при выполнении работы. На службе в МЧС он более 10 лет. Белецкий много раз принимал участие в тушении сложных пожаров, спасении людей: за отличную работу он был отмечен ведомственными наградами.

Ранее Peterburg2 сообщил, что возгорание на Октябрьской набережной локализовали.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общество Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю