1883
"Каннон Данс" покажет серию одноактных балетов
Спектакли пройдут в рамках проекта "Данс дебют", предоставляющим возможность профессиональным танцорам попробовать себя в роли хореографов.
В основе спектаклей - литературный материал: авторам постановки нужно найти пути взаимодействия танца и текста.
Авторами одноактных спектаклей "Каннон Данс" станут балерина Мариинскго театра Евгения Бердичевская и выпускница и участник проектов "Каннон Данс" Валерия Каспарова.
В рамках проекта хореографы представят два одноактных спектакля - "Ленту Мёбиуса" (по рассказу Х.Кортасара, хореограф - Евгения Бердичевская) и "Дом, в котором…" (по произведению Мариам Петросян, хореограф - Валерия Каспарова).
Спектакли пройдут 24 ноября в Black Box Theatre по адресу: Казанская, 7 (начало - в 20.00). Мероприятие поддерживается городским комитетом по культуре и Домом композиторов Петербурга.
![]() | Студия танца Каннон Данс |





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
