Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 января 2022 г. 11:42

1361

Автор: Ксения Васильева

«Киберпонедельник» и икра: россиянам рассказали о зимних распродажах

Маркетолог Березин перечислил россиянам, какие распродажи ждут мх в ближайшее время

Речь идет не только о «Киберпонедельнике».

Президент Гильдии маркетологов Игорь Березин рассказал, что желаемый товар можно будет купить со скидкой даже после завершения различного рода новогодних акций. Он напомнил россиянам, что в последний день января во многих магазинах пройдет «Киберпонедельник». Эта акция нужна для того, чтобы «оживить унылый с точки зрения спроса январь».

«Для того, чтобы это дело разогреть, проводятся всякие акции – например, в последний понедельник января, в этом году это 31 число. Нужно смотреть по разным маркетплейсам, поддержат они акцию или нет, это может быть не только техника, но и другие группы товаров», – поделился маркетолог.

Он также добавил, что сегодня есть акции на игру, поэтому приобрети этот достаточно дорогой продукт можно с заметными скидками – от 15% до 20%. Игорь Березин сообщил, что в феврале стоит ждать скидок на все зимние товары.

«Все, что не успеют продать до середины марта, пойдет на следующий сезон. Поэтому можно будет ожидать достаточно серьезных скидок на зимнюю одежду, на инвентарь для зимних видов спорта и так далее», – констатировал эксперт.

Ранее сообщалось, что россиян предупредили о росте цен на детское питание. 

По информации: радио Sputnik

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Скидки, распродажи, акции


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю