2386
Концерт ансамбля "Ленинградский Патефон" состоится в Санкт-Петербурге
28 февраля в 20:00 на концертной площадке Freedom Music Hall можно будет посетить концерт ансамбля "Ленинградский Патефон".
В музыкальную моду прочно вошли мелодии прошлого - любимые многими поколениями песни из кинофильмов, хиты в исполнении Майи Кристалинской, Муслима Магомаева, Анны Герман. 28 февраля ансамбль "Ленинградский Патефон" исполнит для гостей пространства Freedom программу советских песен, знакомых каждому по кинофильмам и старым граммофонным пластинкам.
Вокально-инструментальная ассоциация "Ленинградский патефон" - ансамбль из Петербурга, исполняющий лучшие песни советской эстрады, которые так любят слушатели нескольких поколений. В новую программу вошли популярные кинохиты прошлого века в новых аранжировках. В репертуаре - песни из фильмов "Девчата", "Служебный роман", "Три тополя на Плющихе", "Ирония судьбы, или С легким паром!" и многих других.
Специальный подарок гостям особенно оценят любители джаза - солировать в концерте будет самая яркая джазовая вокалистка Москвы - Анастасия Лютова.
![]() | Концертная площадка Freedom Music Hall, Концерт ансамбля "Ленинградский Патефон" |

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
