1022
Концерт Сары Лувьон и Джованни Гандольфо состоится в Санкт-Петербурге
06 марта в 19:00 в Камерных залах Мариинского-2 состоится концерт Сары Лувьон (флейта) и Джованни Гандольфо (флейта-пикколо).
Концерт в рамках IV Международного фестиваля «Виртуозы флейты».
В этом году среди гостей фестиваля: французские флейтисты Патрик Галлуа (он также выступит как дирижер), Матье Дюфур (Берлинский филармонический оркестр) и Сара Лувьон (оркестр Франкфуртской оперы), итальянский виртуоз флейты-пикколо Джованни Гандольфо (оркестр Франкфуртской оперы), японский музыкант Кадзунори Сэо и его соотечественники – ансамбль флейт Magnum Trio.
Фестивальные программы включают произведения классического флейтового репертуара, транскрипции, редкую и старинную флейтовую музыку, а один из концертов, приуроченный к 225-летию Парижской консерватории – виртуозные произведения французских композиторов, написанные специально для конкурсов флейтистов.
![]() | Камерные залы Мариинского-2, Концерт Сары Лувьон (флейта) и Джованни Гандольфо (флейта-пикколо) |

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
