Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 декабря 2021 г. 8:26

1351

Автор: Ксения Васильева

Крепкие морозы: в МЧС рассказали о погоде, которая ждет Ленобласть в среду

Жителей Ленобласти предупредили о морозе, сильном ветре и гололедице на дорогах 29 декабря

Местных просят быть аккуратными на улице.

Облачная и ветреная погода ожидается в Ленинградской области в среду, 29 декабря. Столбик термометра опустится в некоторых районах в дневное время суток до минус 11 градусов. На дорогах ожидается гололедица, предупредили в пресс-службе МЧС по региону.

Автомобилистам напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения, а также плавном маневрировании во имя избежания попаданий в потенциально опасные для жизни ситуации на дорогах.

Ранее сообщалось, что петербургская погода 13 раз побила температурные рекорды в 2021 году.  


Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Ленинградская область Общество Погода


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю