Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 сентября 2020 г. 19:05

2392

Автор: Алина Громова

Курьеры службы доставки еды устроили массовую драку у ТЦ на Гражданском проспекте

Причина потасовки неизвестна.

Вечером 22 сентября курьеры службы доставки еды Delivery Club устроили массовую драку.

Инцидент произошел у ТЦ «Академ-Парк». С кем именно столкнулись «зелёные» на данный момент не известно – отличающей формы у второй стороны конфликта не было.

Также неясна и причина потасовки. Спустя время к ТЦ подъехали сотрудники полиции, но к этому моменту драка уже закончилась.

В ГУ МВД уточнили, что с находившимися по указанному адресу гражданами была проведена профилактическая беседа. Одного человека доставили в отдел полиции для проверки документов. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее сообщалось, что на проспекте Испытателей кассир «Дикси» напал на безработного петербуржца. В результате посетителя супермаркета госпитализировали с множественными резаными ранами лица и головы.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Беспорядки Новости Гражданки Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Ломают руки, ноги, отменяют спектакли и не выходят из дома. Журналисты Peterburg2 выяснили, кто из петербургских артистов и знаменитостей пострадал от плохой уборки города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю