Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 февраля 2020 г. 21:46
С фото

1758

Легковушка врезалась в каршеринг на выезде с площади Московских ворот

Как отмечает очевидец, «кто-то не соблюдал дистанцию».

Очевидцы рассказали об аварии с участием каршеринга на выезде с площади Московских ворот. Сведения об этом опубликованы в группе во «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Машины двигались к Московскому проспекту, в сторону центра. Легковушка врезалась в задний бампер автомобиля из сервиса каршеринга, следовавшего перед ней. Как отмечает автор поста, «кто-то не соблюдал дистанцию».

Свидетели дорожного инцидента также разместили фото случившегося в соцсети. По предварительным данным, пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что на улице Маршала Захарова затруднено движение из-за ДТП.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Каршеринг Московский район Происшествия Фотоотчет


 
Памятник Московские триумфальные ворота


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю