1591
Лолита заявила, что не стремится к новым отношениям
Пока звезда предпочитает мужчинам своих поклонников.

pxhere
Певица Лолита Милявская после болезни задумалась, нужен ли ей рядом мужчина. Об этом она рассказала изданию 7Дней.ru.
Звезда была замужем пять раз, но уже давно находится в «свободном плавании». Одиночество обычно Лолиту не тяготит, однако бывает всякое. Так, артистка задумалась о сильном плече, когда слегла с простудой.
«Может, правда стоит кого-то найти для того, чтобы, когда мне будет плохо, кто-то будет рядом? Нет, лучше голову прянику откушу! Мой зритель меня подкармливает, лучше он со мной будет рядом, чем просто кто-то из-за того, что тебе плохо», — поделилась мыслями певица.
Напомним, ранее о прелестях одинокой жизни рассказал Стас Пьеха. Певец не стремится к отношениям, но и бежать от чувств не станет.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
 (1).jpeg)
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
