1386
Лукашенко планирует посетить Петербург в рамках ПЭМФ
Лукашенко заявил о желании посетить петербургский экономический форум
В этом году ПМЭФ пройдёт с 15 по 18 июня.
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что хотел бы посетить Санкт-Петербургский экономический форум, сообщает ТАСС.
В этом году ПЭФ пройдет в период с 15 по 18 июня. В первый день соберутся представители малого и среднего бизнеса. Официальное открытие Форума состоится во второй день работы. На 17 июня намечено пленарное заседание.
Заключительным днем станет дата проведения Международного молодежного форума на площадке ПМЭФ. Гостей и участников ПМЭФ-2022 ждут эксклюзивные экспозиции и выставочные стенды, а также презентации проектов.
Представители 69 стран уже подтвердили свое участие в Петербургском международном экономическом форуме.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
