Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 сентября 2022 г. 11:41

1537

Автор: Алёна Шум

«Любовное письмо»: съёмки сериала «Корона» могут остановить после смерти Елизаветы II

После смерти Елизаветы II съёмки сериала «Корона» хотят поставить на паузу

У Netflix уже был план на случай смерти королевы Елизаветы.

Шестой сезон сериала «Корона» должен быть посвящен правлению Великобритании Елизаветы II. Однако съемки могут приостановить из-за смерти Елизаветы.

Как сообщает Variety, официального заявления Netflix на этот счет пока не публиковал.

«Это [сериал] любовное письмо к ней [королеве], и мне пока нечего добавить, только молчание и уважение. Я ожидаю, что мы прекратим съёмки из уважения», — написал сценарист телешоу Питер Морган.

У компании был план на случай смерти королевы Елизаветы во время показа сериала. Сообщалось, что если шоу будет в производстве, то его могут остановить.

Ранее Петербкрг2 сообщал, что скончалась королева Великобритании Елизавета II. 

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Сериалы Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Актриса «Реальных пацанов» Мария Скорницкая: «Не исключаю, что когда-нибудь я напишу детскую книгу» Актриса «Реальных пацанов» Мария Скорницкая: «Не исключаю, что когда-нибудь я напишу детскую книгу» На ТНТ 29 августа в 20:00 возвращается культовый сериал «Реальные пацаны», в котором за девять сезонов Колян Наумов стал не только актёром, бойцом ММА и самым узнаваемым пермяком, но ещё и писателем. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю