1235
МакSим сообщила о смерти своего клавишника после перенесенного инсульта и комы
Клавишник из коллектива певицы МакSим Дмитрий Иванов скончался, не выходя из комы после перенесенного инсульта. О смерти музыканта певица сообщила в своем аккаунте в соцсетях.
Фото: Baltphoto
В начале мая музыкант перенес обширный инсульт, после этого впал в кому, медики не давали никаких прогнозов, но делали все возможное. Все родные и коллеги 41-летнего Иванова надеялись, что он сможет пойти на поправку, но музыкант скончался сегодня, 18 мая в 5 утра. Болезнь Дмитрия Иванова стала полной неожиданностью для его окружения, потому что он вел здоровый образ жизни, занимался спортом, правильно питался, не пил и не курил.
До прихода в коллектив МакSим Иванов работал в группе «Ленинград», но ушел из коллектива в апреле текущего года. МакSим он называл Снежинкой. Вместе они выступили на концерте в «Лужниках», певица исполнила песню «Знаешь ли ты», ставшую неофициальным гимном ФК «Спартак». Иванов тогда написал у себя в соцсетях, что он очень любит «Спартак» и МакSим, и назвал легендарным этот момент единения и абсолютного счастья, «было легендарно», написал тогда клавишник.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
