Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 декабря 2019 г. 15:37

1268

Массовое ДТП на Петергофском собрало четыре легковушки

Участники аварии заблокировали выезд из местного ЖК.

Движение по Петергофскому шоссе днем в четверг, 5 декабря, оказалось затруднено из-за массового ДТП. Об аварии в социальных сетях рассказали очевидцы.

По словам горожан, напротив стадиона ЛЭМЗ дорогу не поделили сразу четыре легковых автомобиля. Судя по фото с места происшествия, машины собрались в «паровозик». О пострадавших не сообщается, однако известно, что ДТП обернулось пробками на трассе.

Кроме того был затруднен выезд с улицы Пионерстроя и с территории жилого комплекса «Солнечный город».

Напомним, еще одно массовое ДТП произошло сегодня утром на Выборгском шоссе. Здесь при столкновении 13 автомобилей травмы получили двое.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Красносельский район Пробки Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю