2819
Массовое ДТП собрало 10-километровую пробку на юге КАД в Петербурге
Авария произошла у съезда на Софийскую улицу.
Многокилометровая пробка скопилась утром в пятницу, 27 декабря, на южном участке КАД в Петербурге. Причиной локального коллапса стало массовое ДТП, уточняют в социальных сетях очевидцы.
По словам горожан, несколько автомобилей столкнулись на внутреннем кольце трассы у съезда Софийскую улицу. Участники аварии перекрыли проезд по трем полосам.
О пострадавших не сообщается, однако известно, что итогом аварии стал затор длиною почти в 10 километров. Пробка растянулась от Мурманского шоссе до развязки с Софийской улицей, пройдя через вантовый мост.
Добавим, что в целом сегодняшнее утро оказалось для дорог Петербурга достаточно свободным. По оценкам сервиса «Яндекс.Пробки», уровень пробок составил 4 балла, что на 2 балла меньше привычного.
Видео: "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
