Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 сентября 2021 г. 16:58

5450

Автор: Ольга Якушева

Массовое ДТП заблокировало Московское шоссе

Авария произошла в районе Шушар.

ДТП с грузовыми автомобилями днем в среду, 29 сентября, обернулось пробкой в Пушкинском районе Петербурга. Об аварии сообщили очевидцы в группе «СЛАВЯНКА жилой район Санкт-Петербурга».

По словам горожан, на Московском шоссе в районе Шушар дорогу не поделили сразу несколько автомобилей. Предварительно известно, что участниками ДТП стали три грузовых авто и две легковушки. При этом обе легковые машины оказались серьезно повреждены: одну зажало между большегрузами, а вторую прижало фурой к бетонному ограждению.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», авария заблокировала проезд по Московскому шоссе. Затор по направлению к городу растянулся на шесть километров. Водителям рекомендовано выбирать альтернативные маршруты.

Ранее Peteburg2 также сообщал о смертельном ДТП с иномаркой и автобусной остановкой, которое в минувшие выходные произошло в Выборгском районе.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Пробки Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю