3838
Массовые увольнения начались на заводах Bosch в Стрельне
Сотрудникам заводов Bosch под Петербургом предлагают уволиться
При получают несколько окладов.

Pixabay
Сотрудникам заводов Bosch, которые находятся в Стрельне под Петербургом, предложили подписать заявления на увольнение.
В марте деятельность предприятий, выпускающих стиральные машины и холодильники, была приостановлена. Зарплату у сотрудников не сокращали, наоборот, подняли до средней. Время от времени работников привлекали к мелким подсобным работам.
«Производство стоит, но ведутся различные проекты. Отремонтировали оборудование, построили новый офис, улучшили работу линии, - рассказывает один из сотрудников. - Все рассчитывали, что работа заводов возобновится! А в итоге на предприятии по производству стиральных машин уже уволили больше 60 человек».
При увольнении сотрудники получают несколько окладов.
Сколько еще рабочих будут уволены - неизвестно.
Накануне стало известно, что Bosch планирует продать свои заводы в Стрельне.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
Где провести детский праздник в Петербурге
Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
Лучшие парки для осенних прогулок
