Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 февраля 2020 г. 11:53

1975

«Мазду» смяло о маршрутку на Петергофском шоссе: есть пострадавшие

ДТП произошло сегодня утром.

ДТП с маршрутным такси произошло утром в среду, 26 февраля, на юго-западе Петербурга. Авария не обошлась без пострадавших.

По сообщениям очевидцев, напротив дома №73 по Петергофскому шоссе дорогу не поделили иномарка «Мазда» и маршрутка №343, курсирующая между Петербургом, Петергофом и Ломоносовом.

В результате столкновения легковой автомобиль получил различные повреждения. Помощь медиков потребовалась пассажирам машины: пострадавших увезли в больницу.

Добавим, что в микроавтобусе от удара выбило окна. Пострадал ли кто-нибудь из находившихся в салоне людей, не уточняется. Подробности инцидента выясняются.

По информации: Невские новости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Маршрутки Петергофское шоссе Происшествия Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Никаких маршруток и оплаты наличкой: что изменится в Петербурге с транспортной реформой Никаких маршруток и оплаты наличкой: что изменится в Петербурге с транспортной реформой Когда в Петербурге исчезнут маршрутки, можно ли будет с 1 апреля платить наличкой в общественном транспорте, как бесплатно ездить с пересадками и ждать ли повышения стоимости проезда? Редакция Peterburg2 подготовила исчерпывающий гид по транспортной реформе, которая стартует в Петербурге уже с 1 апреля...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю