3191
«Мерседес» улетел на газон и потерял «лицо» в ДТП на Маршала Захарова
В иномарку врезалась девушка на «Вольво».
Яндекс.Новости
ДТП и ЧП Санкт-Петербург
ДТП с двумя иномарками произошло утром в четверг, 13 февраля, в Красносельском районе Петербурга. Об аварии сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
По словам горожан, на пересечении улицы Маршала Захарова и проспекта Героев дорогу не поделили «Мерседес Бенц» и «Вольво». Удар, судя по всему, оказался достаточно мощным: первое авто снесло часть ограждения и вылетело на газон. «Мерседес» получил серьезные повреждения передней части.
«Машинка классная. Думаю, девушка на «Вольво» виновата, она поворачивала налево и должна была пропустить. Перед мостом опаснейший перекресток, все идут либо налево, либо разворачиваются. А видимость ограничена. Да еще и мост горбатый, из-за горочки плохо видно», - рассказывает один из очевидцев аварии.
Впрочем, точные обстоятельства и виновника ДТП предстоит установить дорожной полиции.
Подписывайтесь на нас в

Автомобили ДТП Красносельский район Происшествия
|

День образования в Ленинградском зоопарке
Частные клиники Петербурга начнут делать прививки от коронавируса
В Санкт-Петербургском Доме Книги пройдут Дни скидок
Петербург снова стал лидером по приросту коронавируса за сутки
Акция памяти "900 дней и ночей"
От авангарда до Гагарина: представлены проекты фасадов новой «СКА Арены»
Прогноз погоды

−8°..0°
