Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 мая 2022 г. 18:24

2705

Автор: Карина Ущевская

Метеоролог рассказал, когда петербуржцам ждать майского тепла

Метеоролог назвал число, с которого в Петербурге начнет теплеть

Ночные температуры по-прежнему будут стабильно низкими.

Метеоролог Юрий Куткевич прогнозирует, что уже с середины следующей недели в Петербурге начнет теплеть и сырость покинет город. Об этом пишут СМИ. В беседе с журналистами специалист отметил, что с 19 мая в городе будет больше солнца, а дождь будет кратковременным явлением.

"Ночные температуры останутся такими же — 5–8 градусов выше нуля. А вот дневные существенно подрастут — до +15...+17 градусов. Однако пока совсем летнего тепла не видно. Но +15...+17 — для середины мая тоже неплохо", - отметил метеоролог.

Ранее сообщалось, что тепло уйдет из Петербурга после выходных.  


Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю
По информации: Невские новости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Жара в Петербурге Общество Погода


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю