Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 июня 2022 г. 11:04

1982

Автор: Алёна Шум

Мигрант затащил петербурженку в кусты и попытался изнасиловать

Пострадавшую госпитализировали в больницу.

В Московском районе Петербурга был задержан подозреваемый в нападении на девушку. Инцидент произошел ночью 6 июня. Девушку госпитализировали в больницу с ушибами и ссадинами. Об этом пишет «КП-Петербург».

Мужчина затащил в кусты девушку на проспекте Юрия Гагарина. Затем он ее избил и попытался изнасиловать. Примечательно, что с девушкой был парень, который искал ее, пкогда все это происходило.

В результате накануне вечером подозреваемый был задержан. Им оказался гражданин Узбекистана 2001 года рождения. Молодой человек стоит на миграционном учете и трудится разнорабочим. По факту произошедшего возбудили уголовные дела.

Ранее Peterburg2 сообщал, что в Петербурге в парадной на Лихолетова изнасиловали 12-летнюю девочку. 

По информации: КП-Петербург

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Домогательства и изнасилования Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю