1992
Минобороны РФ: за время операции военные России вывели из строя 3 593 военных объекта на Украине
Авиация и ПВО ВКС России в течение дня сбили один украинский вертолет Ми-24 и три беспилотника
Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков в своем ежедневном докладе рассказал, что авиация и ПВО ВКС России в течение дня сбили один украинский вертолет Ми-24 и три беспилотника.
Всего, за время операции, вывели из строя 3 593 объекта военной инфраструктуры Украины, в том числе 61 вертолет и 126 беспилотных летательных аппаратов.
"Также уничтожены 1 159 танков и других боевых бронированных машин, 118 реактивных систем залпового огня, 436 орудий полевой артиллерии и минометов и 973 единицы специальной военной автомобильной техники", - сказал Конашенков.
По словам официального представителя Минобороны России, оперативно-тактическая, армейская и беспилотная авиация поразили 79 объектов военной инфраструктуры Украины.
Ранее соощалось, что прокуратура накажет ответственных за отправку срочников на Украину.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Парки с велодорожками в Петербурге
