Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+


30 января 2023 г. 13:40

1081

Автор: Александра Сафьянникова

«Мне всегда нравилось себя пробовать в чем-то новом»: боксер Александр Емельяненко – о съемках в сериале «Патриот» на ТНТ

13 февраля в 20.00 на ТНТ покажут премьеру третьего сезона комедийного сериала «Патриот» о спецназовце Сане Кучине, который не сомневается в том, что он знает, как надо любить родину, и мечтает привить это умение всем вокруг.

«Мне всегда нравилось себя пробовать в чем-то новом»: боксер Александр Емельяненко – о съемках в сериале «Патриот» на ТНТ

ТНТ

Кроме Антона Жижина, который играет Саню, к своим ролям в сериале вернутся Алексей Базанов, Анастасия Талызина, Владимир Сычев, Дмитрий Журавлев, Алена Савастова; новую героиню, соратницу Кучина, сыграет молодая актриса Екатерина Новокрещенова. А также в сезоне будет несколько ярких камео, одно из них – в исполнении бойца смешанных единоборств, всемирно известного боксера Александра Емельяненко, для которого съемки в «Патриоте» стали первым актерским опытом.

Александр Емельяненко: «Мне всегда нравилось себя пробовать в чем-то новом, и в «Патриоте» я сыграл эпизодическую роль, самого себя. Мне довелось прочувствовать на себе, как это непросто – быть актером! Даже моя маленькая роль заняла 3 полноценных дня съемок с утра до позднего вечера. Сколько другие актеры проводят на площадке для того, чтобы снять целый сериал - страшно представить. Эти съемки дали мне новый опыт в новой сфере, и я с удовольствием продолжу развивать это направление своей деятельности, может быть, снимусь в художественном фильме уже в главной роли. Мне понравилось работать с профессиональными актерами, они давали мне подсказки, часто шутили, мы вместе подкалывали друг друга. С Сычевым, кстати, мы давно дружим, так что на съемках было весело, а Вова Нигатив вообще открылся для меня с другой стороны, я слышал только его как исполнителя песен, но он оказался еще и классным актером! «Патриот» - сериал с хорошим юмором, отличными актерами, правильным посылом. С нетерпением буду ждать выхода своей серии!»

Леонид Коньшин, креативный продюсер проекта и соавтор сценария: «Александр с первой минуты на площадке стал своим. Он моментально влился в съёмочный процесс: шутил и приобщал группу к спорту. Параллельно со съемками Александр проходил подготовку к бою и чтоб не отвлекать его, мы повесили ему, в нашей локации, боксерскую грушу. Между своими сценами Александр тренировался. И груша осталась висеть у нас даже после того, как Александр отснялся. Сейчас, проходя мимо груши, мы тоже используем ее и тренируем джебы, кроссы и немного апперкоты. А наш реквизитор вообще подумывает о карьере в ММА. Спасибо, Александр».

В новом сезоне Саню, который может оказаться не Кучиным, а Трампом – сыном бывшего американского президента – отчислят из Академии ФСБ до выяснения обстоятельств. В попытках доказать свою «русскость» Саня пустится во все тяжкие и начнет раскапывать секреты своей семьи. Не менее крутые приключения ждут и других героев сериала – от перемены ролями внутри семьи до костюмированных похищений.

Смотрите сериал «Патриот» с 13 февраля в 20.00 на ТНТ

Всё в Дзене и ВК. Лучшее - в Телеге и E-mail рассылке. Архив - категории: Звёзды и знаменитости Сериалы Шоу бизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты


Статьи по теме
В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? 17 июля в 20.00 на ТНТ состоится телепремьера сериала «Бэби-тур» по сценарию Василия Сигарева – истории о четырех женщинах, которые задумываются о родах в США как о способе кардинально изменить жизнь и получить американское гражданство. В преддверии показа мы решили поближе познакомить вас с героинями...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.