Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 декабря 2021 г. 17:51

1536

Автор: Милана Ланская

Мошенники украли у пенсионерки из Ленобласти почти 1,3 миллиона рублей

В Кингисеппском районе Ленинградской области пенсионерка стала жертвой мошенников

Женщине позвонили неизвестные люди, которые представились сотрудниками банка и правоохранительных органов.

В Кингисеппском районе Ленинградской области пенсионерка стала жертвой мошенников. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В субботу, 11 декабря, 68-летняя женщина обратилась в полицию и сообщила, что ей позвонили неизвестные люди, которые представились сотрудниками банка и правоохранительных органов.

Злоумышленники убедили женщину, что с ее карты пытаются снять деньги. Для сохранности средств ей предложили перевести их на другой счет. В результате пенсионерка лишилась почти 1,3 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что перед всемирной акцией «Черная пятница» эксперты зафиксировали множество случаев мошенничества на торговых площадках и маркетплейсах.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кингисеппский район Ленинградская область Мошенничество Пенсионеры


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти Детские, семейные и спортивные трассы разной сложности и длины. С тарзанками, зип-лайном, скалодромом, мостами и лестницами — собрали самые крутые веревочные парки региона в нашем материале....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю