1204
Мотофестиваль перекроет движение на Крестовском острове и Петроградской стороне
Мероприятие «МотоГТО» состоится в эту субботу.
.jpg)
Baltphoto/Андрей Пронин
В субботу, 28 сентября из-за проведения завершающего мероприятия мотосезона 2024 «МотоГТО» на Петроградской стороне и Крестовском острове будет ограничено движение транспорта.
Оно полностью будет перекрыто с 12:30 до 14 часов на нескольких улицах: на Северной дороге; на Рюхиной улице; на Морском проспекте; на Петроградской улице; на Песочной набережной; на Каменноостровском проспекте; на Австрийской площади – вдоль домов 12 и 18.
Помимо того, движение будут закрывать каждый час на 20 минут на следующих участках: Большой Пушкарской улице – от Ординарной улицы до Каменноостровского проспекта; на Кронверкской набережной – от Каменноостровского проспекта до проспекта Добролюбова; на проспекте Добролюбова – от Кронверкской набережной до Ждановской набережной; на Ждановской набережной – от проспекта Добролюбова до моста Красного Курсанта; на Петровском проспекте – от Ждановской набережной до Петровской площади; на Петровской площади – вдоль дома 13, литера Б, по Петровскому проспекту; по улице Савиной – вдоль дома 13, литера Б, по Петровскому проспекту; на Южной дороге – от Большого Петровского моста до Северной дороги.
На всех этих улицах с полуночи 28 сентября и до ко конца дня будет запрещена парковка и стоянка транспорта.
Ранее Peterburg2 писал, что на трассе "Кола" перекроют движение в обе стороны.
.jpg)



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
