Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 ноября 2022 г. 9:03

3890

Автор: Алёна Шум

Мужчина нанес пенсионерке в Пискаревском парке ножевые ранения

Сам мужчина тоже был ранен и в крови.

В Пискаревском парке в Петербурге накануне вечером увидели раненого мужчину, он был в крови. Прохожие вызвали полицию. В результате найден был не только раненый, но и мертвая женщина в кустах.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области, сотрудники полиции в лесополосе обнаружили тело пенсионерки, у нее были множественные ножевые ранения. Недалеко от тела был найден раненый мужчина. Ему вызвали скорую помощь.

Пока на месте ждали медиков и следственно-оперативную группу, мужчина признался, что напал на случайную прохожую, которая шла по парку.

Мужчину после приезда медиков увезли в больницу, его поместили в реанимацию У его палаты выставлен спецпост.

Ранее мы сообщали, что в Красном селе полицейский обезвредил собаку, которая бросалась на людей. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Калининский район Полиция и МВД Убийства


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю