Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 января 2023 г. 10:24

2465

Автор: Алёна Шум

В квартире на Кондратьевском проспекте нашли месяц пролежавший под одеялом труп женщины

В совершении убийства подозревается брат погибшей.

В квартире на Кондратьевском проспекте нашли месяц пролежавший под одеялом труп женщины

pixabay.com

В квартире на Кондратьевском проспекте был найден труп женщины. Тело пролежало в квартире месяц.

В полицию накануне обратилась 38-летняя женщина. Она сообщила, что ее сестра уже месяц не выходит на связь, попросила проверить квартиру. В результате там был найден труп 46-летней петербурженки, накрытый одеялом. На голове у нее был след от удара, пишет "Фонтанка". 

В этот же день задержали 42-летнего брата погибшей. Он был неоднократно судим ранее. Было установлено, что еще 24 декабря он повздорил с сестрой, ударил ее, ушел в свою комнату и больше родственницу не видел.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Калининский район Полиция и МВД Убийства


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю