Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 мая 2023 г. 14:43

1227

Автор: Алёна Шум

Мужчина в Ленобласти угрожал пенсионерке изнасилованием, а затем избил ее

Мужчина несколько раз ударил пенсионерку по голове поленом.

Мужчина в Ленобласти угрожал пенсионерке изнасилованием, а затем избил ее

pixabay.com

В Ленобласти мужчина угрожал изнасилованием 65-летней женщине. В результате он ударил ее несколько раз по голове поленом.

Как сообщают СМИ, инцидент произошел в поселке Кикерино накануне. Пострадавшая сообщила полицейским, что к ней в сарай вломился мужчина, он схватил кусок стекла и стал угрожать изнасилованием. Женщина оттолкнула его и позвала на помощь. После этого мужчина ударил пенсионерку несколько раз по голове поленом, с места происшествия скрылся.

Женщина получила перелом лучезапястного сустава и ушибы, а подозреваемого задержали в тот же день по горячим следам. Им оказался ранее судимый мужчина. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Ранее мы сообщали, что полиция ликвидировала подпольное казино на Коломяжском проспекте. 

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Ленинградская область


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти Детские, семейные и спортивные трассы разной сложности и длины. С тарзанками, зип-лайном, скалодромом, мостами и лестницами — собрали самые крутые веревочные парки региона в нашем материале....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю