Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 марта 2023 г. 9:29

1255

Автор: Карина Ущевская

Мужчину, задержанного в Петербурге за насилие над приемными сыном и дочерью, подозревают в приставании еще к двум детям

Возбуждено еще одно уголовное дело.

Мужчину, задержанного в Петербурге за насилие над приемными сыном и дочерью, подозревают в приставании еще к двум детям

pixabay.com

Жителя Петербурга ранее задержали по подозрению в домогательствах в отношении приёмного сына и дочери, подозревают в еще нескольких преступлениях. По информации СМИ, которые ссылаются на источник правоохранительных органах, теперь его подозревают ещё в двух домогательствах к детям. Напомним, что мужчину задержали осенью прошлого года.

Мужчину 55 лет подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летнего приемного сына и 11-летней дочери. Правоохранительные органы 20 марта раскрыли ещё несколько аналогичных эпизодов. Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Петербурге двух подростков 14 лет задержали после заявления о надругательстве над 11-летним.

По информации: Piter.tv

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Домогательства и изнасилования Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге Самая сложная и длинная четверть осталась позади – это повод хорошенько отдохнуть и наградить себя и близких походом на классные события. На весенних каникулах можно сходить на фестиваль «Детские дни в Петербурге», пройти квест в Капелле, посмотреть спектакль о «Хрониках Нарнии», а еще не забыть про...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю