Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 июня 2023 г. 14:57

2620

Автор: Алёна Шум

На 78-м году из жизни ушел актёр из «Кухни», «Глухаря» и «Интернов» Валерий Громовиков

Умер актер Валерий Громовиков

О причинах смерти не сообщается.

На 78-м году из жизни ушел актёр из «Кухни», «Глухаря» и «Интернов» Валерий Громовиков

pixabay

На 78-мгоду жизни умер заслуженный артист России Валерий Громовиков. Он ушел из жизни 30 мая. Об этом сообщает Хабаровский ТЮЗ.

Родился актер 6 марта 1946 году. В его фильмографии более 80 ролей, в том числе в сериалах «Кухня», «Глухарь», «Интерны», «Молодёжка», «Реальные пацаны» и другие известные кинокартины.

Ранее мы сообщали, что в возрасте 83 лет умерла легендарная Тина Тернер. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю